Наш центр предлагает услуги по подготовке к ЗНО, ДПА и изучению иностранных языков. Также для школьников и студентов будет актуальной услуга репетиров по обучению иностранным языкам, таким как: русский, английский и украинский.  От алфавита до полноценного чтения художественной литературы. Мы работаем на результат!


В центре царит дружелюбная атмосфера, которая передается врежиме онлайн. Вне зависимости школьник вы, студент, или иностранец если вы в нашем центре, то вы часть нашей большой дружной команды.


Какие бывают занятия?

У нас подготовлены специальные программы по всем направлениям, чтобы ученик чувствовал себя комфортно вне зависимости от вида занятий. И так предлагаем вам онлайн и офлайн занятия. Онлайн групповые и  онлайн индивидуальные. Занятия с репетиторами, действующими педагогами Вуза в который хотите поступить, а так же занятия со студентами, которые на себе испытали все прелести подготовки к экзаменам и помогут будущим студентам легко пройти этот путь. Для более подробной информации свяжитесь с нашими менеджерами.